Амина💞
aminat1990
Амина💞·Мама сына (2 года)

Почему сливочное масло остается мягким в холодильнике?

post image

Девочки у меня это масло в холодильнике остается мягким, иногда даже очень…Хотя холодит хорошо он и у меня даже моё домашнее масло, которое сама делаю, такое мягкое не было…я слышала что когда в масле есть пальмовые жиры и масла так бывает🥲хотя меня убеждали, что это масло хорошее и чистое

Комментарии

aa_1997a

У меня тоже оно твёрдое

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня оно твердое в холодильнике

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

как раз именно его взяла недавно

Нравится Ответить
vne_norm

Странно тоже белую корову беру не сталкивалась с подобным

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я давно уже не беру масло из магазина, готовлю сама из домашней сметаны (беру у фермера в большом количестве) и так выгоднее выходит у меня

ссылка

Нравится Ответить
ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Хорошее масло должно затвердеть при холоде

Нравится Ответить
ali.zai
blond·Мама двоих (младенец)

Тоде его хвалили, беру и мама берет

Но даже не обращала на это внимание

Нравится Ответить