Ксения
kozina_chel
Ксения·Мама сына (5 лет)

Какие таблетки для посудомоечной машины выбрать впервые

Девочки ,советуйте пожалуйста таблетки для посудомойки.

У меня первый раз намечается😁

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
kozina_chel
Ксения·Мама сына (5 лет)

Благодарю 💐💐

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Финиш или Сомат

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (8 лет)

Финиш или фейри

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Для меня самые лучшие - фейри. Отмывают отлично.

Сомат, всякие дешевые другие - вообще плохо отмывают.

Нравится Ответить
lovingmeforme
Christina·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Синергетик и финиш нравятся

Нравится Ответить
karinalove74
Карина·Мама дочки (6 лет)

Синергетик, финиш воняют сильно)

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Перешла на делонги. Но я мою половиной таблетки 👌

Сомат тоже +- норм, но делонги лучше моют.

Финиш мне слишком сильно воняют, эко таблетки не понравились, мыли хуже

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mintea ООО, отстой. Я уже год на делонги, поэтому хз. Фейри я как чистку машины запускаю, они прям круто отмывают, но мне тоже воняют 😂

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@whiteswan, я обожаю запах химозы 🤣🤌 делонги попробую

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mintea 😂😂 делонги не пахнут 😈😂

Нравится Ответить
kattrinmd
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Беру синергетик

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (10 лет)

Финиш беру только

Нравится Ответить
nevskayaj
Юлия·Мама четверых детей

Беру на озон разные по акциям сразу по 100-150шт

Лучше саморазмокающей пленкой или как это назвать 🙈.

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

а че бывают без само?

Нравится Ответить
nevskayaj
Юлия·Мама четверых детей

@mintea, да! Я один раз попала и страдала

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@mintea ага лотта

Нравится Ответить
u1994test
JulyQA·Мама двоих (младенец)

Беру синергетик на озоне

Поздравляю с таким классным событием ☺️🥳

Нравится Ответить
kozina_chel
Ксения·Мама сына (5 лет)

Спасибо😄

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В чижике беру последнее время

Отлично моют

Нравится Ответить