Татьяна
tanya.mikhailova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Почему не получается записаться на загранпаспорт в МВД?

post image

Девочки, кто-нибудь знает, почему такое вылезает, при записи в МВД для фотографирования на загран? Госпошлину оплатила. Неужели на месяц вперед все занято

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Да у них проблемы сейчас со временем, дочитайте до конца приглашение возможно там указаны даты для прохождения по живой очереди(с января эта беда)

Нравится Ответить
lexinabika
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Попробуйте зайти в 00-10. Сегодня только так смогла записаться для получения штампа о гражданстве ребенку, до этого все время не было записи. Но запись ночью появилась только на 2 апреля

Нравится Ответить
tanya.mikhailova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Уже получилось записаться, спасибо) через пару часов зашла и появились окошки

Нравится Ответить
tanya.mikhailova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Может можно как-то платно записаться на ближайшее время?

Нравится Ответить