


Налолкнул сегодняшний пост девушки и то, что в этом месяце уже 27,а в душе лет 19..возрастные изменения уже становятся более явными😅 но пока держимся. Больше всего боюсь, что седая стану и придётся красить волосы ну и морщины, которые уже надо на лбу колоть
😁Фото все таки есть фото. А вот заломы на лбу уже имеются
Всегда вижу такие посты и думаю, почему я себя в 17 ощущала на 30, а сейчас в 30 вообще на 45😆 везет наверное, когда воспринимаешь себя молодой в душе
Может у вас жизненный опыт ого-го. Хотя я бы не сказала что у меня скудный, но да. Молода душой вот почему-то 😆
Мне 37, кричу вам из будущего (у нас тут не страшно 😆🫰🏻) - вы красавица и такой же красавицей останетесь 😆
Седой вряд ли
Ботокс я с 26 колю, всем с активном мимикой (или с отстойным зрением -8 и постоянным щурением) советую
@waiting_for_november нихуа себе 37. На такие 37 я в очередь встану. Вы красотка
А эти ваши возрастные изменения сейчас с нами в одной комнате? 😃