Роза
rouse555
Роза·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Отзывы мам о детском развлекательном центре: стоит ли идти?

post image

Девочки , кто нибудь ходил ? Как вам ? Дети так просят пойти

Комментарии

kira299152
кира·Мама троих детей

Досихпор эти цирки не закрыли еще🤦🏽‍♀️ люди еще и ходят туда деньги им несут, поощряя издевательства. Детям объясните почему нельзя ходить в цирк

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Объясните детям почему нельзя в цирк ходить …

Нравится Ответить
dverzakroy

Никогда не ходила и никому не советую. Это издевательство над животными

Нравится Ответить
aneer.cosm
aneerliss·Мама сына-младенца

я бы не пошла🥲столько говорят про эти цирки чтоб не ходили, что животных там мучают, издеваются

Нравится Ответить