Дарья
lasinadara9
Дарья ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Где сделать капельницу железа в частной клинике: Нижняя часть города

Девочки в какой частной клинике могут сделать капельницу железа? Желательно нижняя часть города.

Комментарии

vikkymom
Виктория·Мама сына (9 лет)

Коминтерна 99

Ваша медицинская клиника

Сотрудник Светлана

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

В элегре 600 р капельница стоила. Может дороже уже сейчас. Свое лекарство приносишь и ставят

Нравится Ответить
anastasiafalina1999
Анастасия·Мама сына-младенца

Делала в тонусе на коминтерна, правда уже очень давно( году в 19 наверное

Железо тоже было свое. Ставили капельницу и укол витамина. Назначал терапевт из той же клиники.

Нравится Ответить
irishkavasilek
Ирина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Неделю назад делала в Садко на Сормовском повороте, железо свое.

Стоимость 1100

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Я делала со своим препаратом, не у них покупала

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Я в Садко делала. Они и в самой клинике и в лабораториях делают. Только обязательно направление со сроком только вроде не больше месяца или двух.

Нравится Ответить