Ирина
iriii
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Какой крем для лица и век выбрать для женщины 70+ на 8 марта

Девчат, посоветуйте крем для лица и век 70 +

Хочу маме на 8 марта подарить

Комментарии

marmishka8208
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я маме покупала Клиник и Ив Роше, оба хорошие

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

На днях тут спрашивала)) решила виши купить. Гельтек оказался рядом по цене, но свекровь точно больше оценит виши

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (8 лет)

Мне нравится косметика Гельтек. Я сама пользуюсь и видела разборы- там хороший состав.

Вы можете на ВБ купить ей крема и пробники. Пробники тоже продаются на ВБ в маленьких тюбичках

Нравится Ответить