Ирина
ipshenichnova
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Как покрасить волосы дома самой: краска для русых и ровный оттенок

Девочки, а кто нибудь окрашивает волосы сам себе дома? Какой краской? Я русая, хочу светлее и ровный оттенок, думаю может самой попробовать, раньше ещё в школе красились только так, ничего не страшно было 🤣

Комментарии

grajdankax
Мария·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Всю жизнь сама крашусь, корни каждый месяц. Нравится igora

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Всю жизнь почти сама крашусь, но я парикмахер по образованию, хоть где то пригодилось🤣 последние годы беру оллин тк там нашла цвет который красиво смывается и не надо мешать несколько, что бы мне понравился итог. Ну в целом не сложно, главное делить на ряды и прокрашивать, ну и правильно подобрать краску, в целом в инете есть вся инфа.

Нравится Ответить
av_rybina
Анастасия Рыбина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я крашусь каждые 3-4 месяца дома)

Все ок у меня, прокрашиваю все.

На свои длинные волосы беру две упаковки краски Эстель.

Нравится Ответить
dpdjrnsu
Полина·Мама двоих (младенец)

Я красилась, спереди ок, сзади писос😆

Поэтому лучше чтобы кто-то вам помог

А так ничего страшного

Нравится Ответить
ipshenichnova
Ирина·Мама дочки (6 лет)

А какой краской?

Нравится Ответить
dpdjrnsu
Полина·Мама двоих (младенец)

@ipshenichnova я в розовый красилась, брала любой осветлитель да пигмент прямого действия

Кипарус хорошие и эстель проф линейка

Нравится Ответить