Как перевестись из студенческой поликлиники в свою по месту жительства

Что нужно чтоб со студенческой перевестись в свою поликлинику?

Комментарии

zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Позвонить в поликлинику или пойти и сказать чтобы открепили.

Брат на прошлой недели тоже пошел открепился и закрепился во взрослой

Нравится Ответить
umm.akhmad
Umm.Akhmad·Мама сына (3 года)

Позвонить в студенческую и попросить их, чтоб открепили вас

Нравится Ответить
gamama05
🤍🤍🤍·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Насколько я знаю и там и там можно быть

Нравится Ответить