aaa
s.asss20
aaa·Мама двоих (младенец)

Когда после родов можно ставить спираль: эффективность и ощущения

Девочки, когда после родов можно ставить спираль? Эффективна ли она ? И болезненная ли эта процедура? Поделитесь пожалуйста 🩶

Комментарии

stopnastya2001
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_zuuliya
Зулфия🤍·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ставила спустя 4 мес после вторых родов. Какую ставить стоит обсудить с врачом ( там

ещё назначат анализы) , процедура имеет чуть дискомфорт , а так не больно , уже как год стоит ) ничего не беспокоит , цикл чуть сместился на 2-5 дней )

Нравится Ответить
vasabaeva
Кактус·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Говорили , что через три месяца после родов. Может , кто-то ставил раньше , ждемс девочек…

Нравится Ответить
asiilek
Асия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Очень советую с врачом посоветоваться

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

Какую подберет врач. Не больно

Нравится Ответить
khadija2502
Хадижа·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вам лучше с гинекологом это обсудить, у всех по разному, сдать необходимые анализы, мазки, а там уже врач сам скажет вам ,исходя их ваших анализов

Нравится Ответить
alitamuminova
Алита·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить