SMA
makkasagaeva
SMA·Мама троих детей

Что делать, если разболелись десны и зубы во время беременности?

Девочки , помогите 😥всю ночь не спала , десны разболелись ну и естественно все зубы 😭😭😭😭к кому мне пойти ? И что можно выпить чтоб хоть как то снять эту ужасную боль?

Комментарии

marem2020
Марем·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Несколько шт гвоздики налей кипятком дай остыть ,потом сделай полоскания ,проглатывать ма Де и хи только

Нравится Ответить
ne_angel_1994
Samira·Мама троих детей

с гвоздикой хи мелч мел полезно ду хаи хьун, цо и маларх цхьа гал дал хум дац

Нравится Ответить
marem2020
Марем·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sami_1994, наверное, но в беременность мне сказали не проглатывать поэтому и ей советую

Нравится Ответить
marem2020
Марем·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полоскание сделай с гвоздикой

Нравится Ответить
lineomur
lineomur·Мама четверых детей

Обязательно к стоматологу сходи

Нравится Ответить