Татьяна
777int
Татьяна·Мама троих детей

Где и как быстро сделать гражданство на свидетельство о рождении

Где делают гражданство печать на свидетельство о рождении? Как быстро делают? Что надо для этого?хеелп срочн🙌🏻🙏

1

Комментарии

hopevs
Hopevs ·Мама дочки (1 год)

МФЦ, недели 2-3

Нравится Ответить
qnn
Qnn·Мама сына-младенца

Записались через ГУ. Ездил мч, там заполнял заявление, еще надо было фио бабушек дедушек с обеих сторон, дата рождения, место рождения и проживания на 06.02.92 г. Через неделю там же забирали только уже по живой очереди

Нравится Ответить
qnn
Qnn·Мама сына-младенца

Бабушек дедушек лучше заранее узнать, а то мы там еле успели заполнить через телефон узнавали кто что где🫠🗿

Нравится Ответить
alikaaleks
Albina Aleksandrova·Мама дочки (7 лет)

Чайковского 2/2 делают. Подаете заявление там и вас пригласят по готовности. Ожидание несколько дней все равно

Нравится Ответить
777int
Татьяна·Мама троих детей

Надо записываться или сразу можно подойти и написать заявление? Что нужно из документов?

Нравится Ответить
alikaaleks
Albina Aleksandrova·Мама дочки (7 лет)

@777int, какие документы нужны уже не помню, но брала с собой все😅 чтоб наверняка. Там по талону было, выдают там же

Нравится Ответить
tism
Саргылана ·Мама троих детей

Через госуслуги, потом идёт на госуслуги на Чайковского, там где ГАИ. Пару недель заняло

Нравится Ответить