Анастасия
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тошнота на 12 неделе беременности: нормально ли это?

Девочки , меня в предыдущую беременность так не выворачивало , в третью вообще треш вот уже 12 неделя пошла а меня тошнит , это вообще нормально ? Такое вообще бывает ?

2

Лучший комментарий

tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Мальчик будет 😂

У меня вообще с девками токсикоза не было, все беременности летала. А в эту, это ужас, рвало даже от воды и витаминов 🤦

Нравится Ответить
tim.ana
Анастасия 🗿·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До сих пор раз в неделю бывает да блевану

Нравится Ответить

Комментарии

mikysia
Mikysia·Мама двоих (младенец)

До 16 недели рвало с первым, вторая беременность считай на лайте прошла😀

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

увы бываает и до родов, хотя меня ровно до 20 недели это мучило. потом резко отпустило, что-то пьете? я и кислое ела, воду с лимоном, в ней же и полисорб себе намешивала

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама троих детей

Именно в 3 беременность был сильный токсикоз.

Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына (1 год)

Я помню меня и на 39 неделе тошнило, просто всю беременность проходила с токсикозом, пока не родила

Нравится Ответить
maria_tarchkova
Мария·Мама сына (2 года)

Тошнило чуть не до родов. Чтобы полоскало конкретно было всего неделю. А именно сама тошнота была всю беременность. Закончилось только когда родила. Врач говорила что норм, просто такая реакция организма.

Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына (1 год)

@maria_tarchkova я не помню сколько был период такой. Помню, что уже прям рвота на все прошла и бывало раз в несколько дней рвало

Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына (1 год)

@turkina-94 сейчас вторая беременность, тоже тошнит, но не так как в первую, полегче

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@maria_tarchkova, да много что говорят , у каждого организм разный и реакция разная )))

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Со второй был токсикоз с 5 до 25 недель. Поэтому да. Бывает

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня с девочками максимум до 9 недели тошнило и все

Нравится Ответить
anna.boss
Анюта·Мама двоих (младенец)

Меня оба раза выворачивало так, что ходить не могла и запахи на еду 🤢, во вторую первые 14 недель кроме курицы вареной ни чего не могла кушать,

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Родственницу рвало и в 20 недель.

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Мальчик будет 😂

У меня вообще с девками токсикоза не было, все беременности летала. А в эту, это ужас, рвало даже от воды и витаминов 🤦

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@pnri, меня просто тошнит , не худею , прибавка даже есть на весах

Нравится Ответить
tim.ana
Анастасия 🗿·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни че не знаю 🤣

Я и с древками на токсикозе рожала с весом меньшим чем до беременности 🫠

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tim.ana, меня тошнит не до такой степени 😁

Нравится Ответить
tim.ana
Анастасия 🗿·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До сих пор раз в неделю бывает да блевану

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне уже страшно 😦

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Нормально, каждая беременность разная

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В эту беременность и живот растет как на дрожжах , по животику я б сказала месяц пятый , огромный такой

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына (1 год)

Бывает 🥲

Нравится Ответить