Abashka
abash
Abashka·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

его можно использовать для слив соуса?

1

Комментарии

mrms
مريم·Мама дочки (1 год)

очень вкусно будет

Нравится Ответить
lampquajmdhywija
finik 🐈‍⬛·Мама сына (1 год)

Она же без сахара

Нравится Ответить
mrms
مريم·Мама дочки (1 год)

@lampquajmdhywija, да без сахара

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
abash
Abashka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

отличнооооо

спасибо 🤍

Нравится Ответить