Диана
diiiiii_01ast
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Что брать на выписку в апреле: комбинезон или конверт?

Девочки пдр середина апреля, подскажите что брать пожалуйста? Что брали вы?) я думаю комбез побольше, чтоб осенью еще сносить, напишите плз как у вас было 🙏

Комментарии

ninoni
🍒💋❣️·Мама дочки (2 года)

Думаю можно побольше теплый комбез либо комбез с коконом который идет тк до мая все равно прохладно и уже с середины августа начинаются прохладные дни в Астане

Нравится Ответить