❤❤❤
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Удаление полипа в матке: где и как делают, отзывы мам

Девочки добрый вечер.... Полип в матке.... Кто удалял? Где удаляли? Кого можете посоветовать и как проходит это все!? Буду рада если поделитесь информацией

21

Комментарии

im.aisha
Айшат·Мама дочки (9 лет)

Добрый, в сентябре удаляла в 3 городской у Лайпановой М. Лежала 3 или 4дня.

Нравится Ответить
tolstobrovik
مدينة·Мама сына (6 лет)

Амина Сахратовна в высоких технологиях

Нравится Ответить
patimat_np

Хадижат Алиевна.

Госпиталь ветеранов, 5 этаж

Нравится Ответить
patimat_np

Очень грамотный врач и человек очень приятный

Нравится Ответить
amru
Диана·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@patimat_np здравствуйте. Чулки вы там брали или покупали сами. И как прошла операция по удалению полипа ?

Нравится Ответить
jasmin2609

В портовской у Радмилы Нуцаловны. Процедура называется гистероскопия и длится минут 15. Общий наркоз. Отпускают сразу как только придете в себя и пишут назначение. Если от наркоза отходите тяжело, лучше, чтоб с вами кто-нибудь был. Но удаляла я давно, лет 9 назад.

Нравится Ответить
jasmin2609

Если вдруг надумаете ее номер. Думаю он не изменился. 8 (988) 201-77-88 Радмила Нуцаловна. Она же там и заведующая отделением или главврач ( точно не помню).

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама троих детей

2 подруги удаляли в портовской. У Радмилы нуцаловны вроде. Все хорошо, обе уже забеременели и родили после

Нравится Ответить
pgasanova0705
шахназ·Мама дочки (1 год)

Удаляла полип не в матке а в эндометрии

Все хорошо за мин 10 проверили

Через часа два три домой отпустили

Однозначно рекомендую рена гарибова в лекаре Махачкала

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама двоих (младенец)

Я лежала на сохранении в 1 городской

В моей палате столько женщин было с полипом. Через 2дня их выписывали, а в частных вообще говорили в тот же день выписывают

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

Моя мать удаляла в гос, все норм было. Дала 5 тысяч врачу тоже, не помню перед или после

Нравится Ответить