Посоветуйте пожалуйста нормальный телефон?
Андроид…
Перешла с айфона на инфиникс зеро. Но теперь хочу самсунг, главное чтобы камера была очень-очень качественная, для меня это прям важно) в инфиникс тоже хорошая камера, но хочется еще лучше))
У меня vivo x200fe.перешла с айфона, для меня главное камера. Она здесь обалденная
Huawei Pura 70
256 гб, хорошая камера, зарядку долго держит.
До этого самсунг был вечно памяти не хватала
Самсунг s25.
У мужа s23, камера пушка. Динамики стерео, у меня айфон, уже подумываю перейти на андроид…Вечно не хватает памяти в телефоне, мне кажется это вечная проблема всех айфонов.
Дааааа!!! Это просто боль моя! Я задолбалась с этой памятью😩😩😩
Осенью взяли папе хонор мэджик 7. Даже мне, владельцу айфона, очень понравился телефон)
@unknown я чет тупанула 🤣 у меня 50 был до этого
Сейчас с июля 400 про на 526
Очень нравится, быстрый , да так что я привыкала ещё что он так реагирует на все
Хорошее качество видио
Память
@anytamamamatvei а ещё из максимально важного для меня, очень большая батарея
С айфона 16 пересела на самсунг с24 ультра год назад, шикарный телефон