Taya
tayaaa
Taya·В ожидании первенца

Какой телефон-андроид выбрать? Советы мам

Посоветуйте пожалуйста нормальный телефон?

Андроид…

1

Комментарии

vesnavcerghe
💖·В ожидании первенца

С айфона 16 пересела на самсунг с24 ультра год назад, шикарный телефон

Нравится Ответить
viktoriakobelskaya
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Перешла с айфона на инфиникс зеро. Но теперь хочу самсунг, главное чтобы камера была очень-очень качественная, для меня это прям важно) в инфиникс тоже хорошая камера, но хочется еще лучше))

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня vivo x200fe.перешла с айфона, для меня главное камера. Она здесь обалденная

Нравится Ответить
adelaida_rnd
Катерина·Мама сына (3 года)

У мужа тоже х200 очень классный

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (2 года)

Huawei Pura 70

256 гб, хорошая камера, зарядку долго держит.

До этого самсунг был вечно памяти не хватала

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (3 года)

Самсунг конечно

Нравится Ответить
olgazaitseva
Оленька ·Мама четверых детей

Хонор 400

Нравится Ответить
lerika.mak
Валерия·Мама сына-младенца

Самсунг s25.

У мужа s23, камера пушка. Динамики стерео, у меня айфон, уже подумываю перейти на андроид…Вечно не хватает памяти в телефоне, мне кажется это вечная проблема всех айфонов.

Нравится Ответить
tayaaa
Taya·В ожидании первенца

Дааааа!!! Это просто боль моя! Я задолбалась с этой памятью😩😩😩

Нравится Ответить
julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

Осенью взяли папе хонор мэджик 7. Даже мне, владельцу айфона, очень понравился телефон)

Нравится Ответить
anytamamamatvei
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Хонор 400pro

Нравится Ответить
tayaaa
Taya·В ожидании первенца

У вас такой? Давно пользуетесь?

Нравится Ответить
anytamamamatvei
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@unknown я чет тупанула 🤣 у меня 50 был до этого

Сейчас с июля 400 про на 526

Очень нравится, быстрый , да так что я привыкала ещё что он так реагирует на все

Хорошее качество видио

Память

Нравится Ответить
anytamamamatvei
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@anytamamamatvei а ещё из максимально важного для меня, очень большая батарея

Нравится Ответить