Виктория
viktoria2_2
Виктория·Мама сына (3 года)

Девочки, может кто-то брал на вб/озон подушки 50х70? Хочу мягкие, воздушные. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой

Комментарии

mila_na28
🧿·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

У нас такая, я восторге кайфую, уже полгода подушки, она как новая

Нравится Ответить
mila_na28
🧿·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить