Елена
lenalenoksh
Елена·Мама сына (2 года)

Тест на беременность на 1 день задержки: нормальный результат?

post image

Девочки, это норм результат?

С учетом, что только завтра 1 день задержки.

5

Комментарии

miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Отличный 🌸

Здоровой и счастливой беременности вам!

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Хороший , у меня в день задержки был 215 кажется . Короче получается овуляция была где-то в середине цикла .

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Да, норм

Главное динамика

Нравится Ответить
viktorov.ira

Главное динамика

У меня 30 был в задержку 😅

Нравится Ответить