Елена
elenka557
Елена·Мама дочки (7 лет)

Какое постельное бельё выбрать: сатин или другие натуральные ткани?

Посоветуйте, пожалуйста, комплект постельного белья с ссылкой на озон 😄 всегда был Сатин, читала про какие-то другие - главное не синтетика и мягонький. Буду очень признательна за рекомендации! Не хочу искать 🙈

1

Комментарии

margosk
Маргарита·Мама сына (9 лет)

А принципиально на озон? На Яндекс маркет есть ссылка

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (7 лет)

Видела их на озон . Спасибо!

Да я как то больше всех озон люблю, быстро и пункт выдачи в доме. До Яндекса еще надо собраться дойти 😄

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (9 лет)

@elenka557, курьером по клику можно 👍🏼

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (5 лет)

на озоне тоже есть

Постельное белье 2 спальное хлопок 100% перкаль, YERRNA ссылка

Нравится Ответить
yablochko777
Лилу·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Типо такого

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
yablochko777
Лилу·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Cozy Home, Постельное белье Евро, Перкаль, 2 нав. 70х70, Ночной океан/Night Ocean, Фанза/Fansa

ссылка

Нравится Ответить
yablochko777
Лилу·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Перкаль

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (7 лет)

Мне бы ссылочку 😄 я ничего не понимаю в этом , разбираться тоже на охота

Нравится Ответить