Светлана
frau_svetlana
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Что это может быть? Вопрос мамы о непонятных симптомах

post image 1
post image 2

Девочки что это может быть?

Комментарии

frau_svetlana
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Оказался энтеровирус.

Нравится Ответить
omada_toys
Айла·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Похоже на аллергию.

Но сейчас еще гуляют герпесные вирусы, я бы сходила на всякий в пк и сдала бы кровь, что бы убедится что это не оно.

Сына так вначале февраля высыпало, первый день пятна, на следующий день отек сильный.

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

как аллергия сильная по виду, я бы и зодак и полисорб думаю сразу дала

Нравится Ответить
frau_svetlana
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Перед этим высыпание сильно кашляла , но уже не кашляет.

Подумала, может быть корь?

Антигистаминные дала.

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

А прививка стоит ?

Нравится Ответить
frau_svetlana
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@irina.aniri, нет

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

@frau_svetlana, если крапивница , то от антигистаминных уже должно было пройти.

Если не стоит прививка , до завтра не пройдет , вызывайте врача.

Пс. На животе похоже на крапивницу , на спине не похожа сыпь на аллергическую реакцию

Нравится Ответить
svetlana5353
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Похоже на крапивницу. И уже серьёзную. Лучше покажите врачу. Если вдруг начнёт опухать и жаловаться на боль в суставах, срочно скорую.

Нравится Ответить
leksi777
Александра Сорокина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Крапивница, антигистаминные дайте обязательно.

Нравится Ответить
marina_life
Марина·Мама сына (2 года)

Крапивница - аллергия

Нравится Ответить