Dana
ayshah_baby
Dana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать при отравлении во время беременности: симптомы и опасности

Девочки хэлп, критично нет не знаю, учитывая мою

Терпелку и болевой порог

С утро тошнило сильно… но я боялась рвать в итоге передержала в себе и вечером естественно взорвалась, но в течении

Дня был раз 6 жидкий стул

Щас опять тошнит хояется рвать но с меня столькотвышло аж двмаешь откуда

Темп поднялась 37,2 сейчас

Говорят звонить в скорую я не хочу еще туда в таком состоянии, малышка в живот активна как всегда…

Стоит вызывать скорую чем чревато перетерпетт ночь

Комментарии

nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

От поноса хилак форте, Энтерожермина, ферталь, бифидумбактерин

Нравится Ответить
ayshah_baby
Dana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть как раз все, понаблюдаю на край скорую 🙏🙏🙏спасибо большое❤️

Нравится Ответить
ayshah_baby
Dana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Анализы еще нет,вечером рис с котлетой и всё

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Если нейтрофилы совсем высокие и подозреваете бактериальную инфекцию (кишечную), то можете интести бактериофаг купить и выпить.

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отравление? Интоксикацию надо снять, чтобы убрать эти симптомы диареи и тошноты

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@ayshah_baby, пока хоть смекту попейте, энтеросгель, регидрон.

Ешьте рисовый отвар, сухари, банан.

Нравится Ответить
ayshah_baby
Dana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nasself, вот желудок сосет, вопрос когда вызывать скорую 🤦‍♀️🤦‍♀️ они при отравлении также на кресле смотрят , или в инфекционную везут

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@ayshah_baby, в инфекционную на Дегдара. Там промывание сделать могут, прокапать могут, взять анализы.

Смотрите на свое состояние. Если сами не справляетесь, то 103.

Если попили смекту, энтеросгель и регидрон, чуть отпустило, то наблюдайте за состоянием дома. Рисовый отвар попейте, сухарик погрызите

Нравится Ответить