Светлана
cvetik1958
Светлана·Мама сына (4 года)

Как одеться на корпоратив 8 марта: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, нужен совет!!!!

Как лучше пойти на корпоратив 8-го марта?

Лучший комментарий

irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Первый вариант прямо максимально скучный, как банковский работник. Лучше чёрное платье

Нравится Ответить
rabochaya2012
Mirskaya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

1 вариант - юбка очень Вам подходит, стройнит и ноги удлиняет, 2 - платье слишком простое что ли..

Нравится Ответить

Комментарии

k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В платье

Нравится Ответить
aniko025
Ани·Мама дочки (6 лет)

Второй вариант)

Оставляйте чёрные колготки и чёрные туфли) красиво 🥰

Нравится Ответить
aniko025
Ани·Мама дочки (6 лет)

Укладка, макияж и аксессуары предадут образу вечерний вайб)

Нравится Ответить
malina111222333

Второй, только светлые колготки

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В платье конечно

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

1 вариант , второй никакой

Нравится Ответить
tan_chichi
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Второй очень простой . Первый вариант . В идеале доработать другим верхом

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Второй вариант интереснее смотрится

Нравится Ответить
rabochaya2012
Mirskaya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

1 вариант - юбка очень Вам подходит, стройнит и ноги удлиняет, 2 - платье слишком простое что ли..

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (6 лет)

Как-то скучно

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

1

Нравится Ответить
mari_mm
Мария·Мама двоих (младенец)

Второй вариант лучше

Нравится Ответить
tatyana22
Татьяна·Мама троих детей

1 вариант. Не смотря на то, что официальный, но смотрится классически. Платье вызывает смешанные чувства. Как-то выглядит слишком просто и вызывающе чтоли…не ваш фасон. Сверху болеро?! Или это полностью платье?! Не смотрится верх от слова совсем.

Нравится Ответить
cvetik1958
Светлана·Мама сына (4 года)

Это полностью платье

Нравится Ответить
gonny14
Лилия·Мама двоих (младенец)

Юбка классная очень, но с этой блузкой будто бы в офис собрались 🫣

А с платье тоже как то не то пальто

Нравится Ответить
mom_mimi
Ольга·Мама сына (7 лет)

У Вас очень красивые ноги. Платье-пиджак Вам надо попробовать. Думаю будет супер 👍

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Из этих двух второй! Первый обычный офисный. А так я бы еще посмотрела

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я бы к первой юбке топ какой нибудь добавила или боди, но не рубашку

Нравится Ответить
chitai
Chitai·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

1 вариант очень вам идёт. Но второй "повеселее" для праздника. 😁

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

У вас такая хорошая фигура, хочется чего-то поярче на вас. Ни такое официальное

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Конечно 3 вариант, первые два совсем официальные

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (4 года, 17 лет)

А платье с телесными колготками не рассматриваете?

Нравится Ответить
cvetik1958
Светлана·Мама сына (4 года)

Боюсь, что чересчур вызывающе

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@cvetik1958 Мне кажется наоборот круто

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ноги у вас очень красивые)

1 вариант мне больше нравится как на вас выглядит)

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Первый вариант прямо максимально скучный, как банковский работник. Лучше чёрное платье

Нравится Ответить
levandovschidiana14
Диана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

здравствуйте, 1 вариант

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

1 вариант прикольный

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Еще варианты есть или только эти 2?

Нравится Ответить
cvetik1958
Светлана·Мама сына (4 года)

@lily453, да ☹️

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@cvetik1958 тогда самый интересный это 1 вариант 💕

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ногами 😂

Не очень понимаю вопрос

Нравится Ответить