Алина
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

Элайнеры для выравнивания зубов: отзывы, цены, клиники

post image

Девочки, кто лечит улыбку элайнерами? Интересно ваше мнение о результатах, о комфорте, о ценах и ваша рекомендация клиники и врача🙏🏻

Комментарии

lee_lia
Лилия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Смайд, доктор Шавадзе

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

Сколько у вас вышло?

Нравится Ответить
lee_lia
Лилия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alinabond, 260, но это было больше 3 лет назад

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

@lee_lia, поняла, х2

Спасибо)

Нравится Ответить
lee_lia
Лилия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я ходила. Огонь штука! За полтора года получилась голливудская улыбка

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

А у вас сложный был случай?

Нравится Ответить
lee_lia
Лилия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alinabond, не знаю. У каждого сложность индивидуальна

Нравится Ответить
asenka.2002
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Где делали?

Нравится Ответить
pashasasha2016
𝓖𝓲𝓻𝓵 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝓭𝓸𝓵𝓵𝓼·Мама четверых детей

Только брекеты могу посоветовать, сейчас стоят, элайнеры были полное 💩🤣деньги на ветер

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

Неожиданно такие комментарии получать🙈

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

Очень сомнительная это история, сестре с ними только хуже сделали, брекет система и по цене и по времени и по результату 💯 лучше

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

@dasha.create, капец🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksezim15
Ксения ·Мама дочки (2 года)

@dasha.create к сожалению я сняла брекеты в 20, ретейнеры носила 12 лет

Вот он сломался, я их сняла

И у меня за неделю искривился зуб, который до брекетов был ровный вообще 😅

Теперь вот думаю надо идти каппу делать, хотя бы на ночь

Чтоб дальше не кривились, а возможно получится подправить обратно

Короче всю жизнь ретейнеры лучше носить

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@ksezim15, да лучше, но так неудобно чистить, надоело уже, мне кажется в капе проще спать, хотя хз

Нравится Ответить
soul_995
Дарья Огородникова·Мама дочки (11 лет)

Послушаю тоже🙃

Нравится Ответить
anastacia.lv
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я лечилась на них год и оказалось, что для моего сложного случая они не подходят. Ушла к другому ортодонту, ставили брекеты.

Нравится Ответить