Мави
ummaviiii
Мави

Работа на складе Wildberries: реальная зарплата и отзывы мам

Девочки , кто нибудь шел работать на склад вб ?

Как там с оплатой , реально платят как и в программе указана до 6 т ?

Комментарии

yarfa

Брат работал там , за каждый пук штрафую , 500р могут , а могут и 3-4т сразу штрафануть , например в последний раз сделали штраф что он типо не пробивал товар, а на самом деле он пробивал все , у них видимо какой то сбой произошел , короче из за всякой фигни штрафуют

Нравится Ответить
masterskaya_li
Елизавета·Мама дочки-младенца

Слышала, что там много штрафов, точно не знаю

Нравится Ответить
void

Верно, мой брат работал и удержали всю зп месячную. Ушел оттуда

Нравится Ответить