Арайлым
raikinn
Арайлым ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что делать, если желудок встал: тяжесть и нет голода

Девочки желудок встал прям сегодня третий день , понять не могу , ощущение тяжести в желудке отрыжка толком не идёт , не чувствую голода все время как будто что то стоит там , блин что это ? На завтра записалась к гастроэнтерологу

Комментарии

ray_9
…ннн·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте а что у вас было , у меня такая же фигня .. лечусь толку нет

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама двоих (младенец)

@raikinn, мне тоже так говорят 😅 и выписали Ад

Нравится Ответить
raikinn
Арайлым ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ray_9, антидепрессанты?

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама двоих (младенец)

@raikinn, да успокоить нервную систему

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Выпейте панкреатин 2 таблетки

Замедление метаболизма возможно

Нравится Ответить