Девочки желудок встал прям сегодня третий день , понять не могу , ощущение тяжести в желудке отрыжка толком не идёт , не чувствую голода все время как будто что то стоит там , блин что это ? На завтра записалась к гастроэнтерологу
Выпейте панкреатин 2 таблетки
Замедление метаболизма возможно
Здравствуйте а что у вас было , у меня такая же фигня .. лечусь толку нет