Наталья
nataly2404
Наталья·Мама сына (3 года)

Как выбрать между двумя вариантами: советы хозяек на форуме

post image 1
post image 2

Девочки хозяюшки, ну помогите выбрать аэрогриль. На форуме тут уже почитала, не могу выбрать из этих двух какой посоветуете?

Комментарии

tati.zabegaeva93
Татьяна·Мама сына (2 года)

И у меня такая же модель демианд все прекрасно очень нравится

Нравится Ответить
mi-mi-mi93
·Мама дочки (3 года)

У меня точно такая же модель демианд. Вчера забрала

Нравится Ответить
sweet_sunshine
Tanya·Мама сына-младенца

У меня демианд,очень нравится(но у меня немного другая модель 😅)

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Говорят, надо со стеклянной чашей выбирать.

Нравится Ответить