Алёна
nigmatyllina_al
Алёна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Испанский стыд: как я села в чужую машину, приняв за такси

Господи..какой испанский стыд я испытала🤦‍♀️ Ждала такси, опаздывал, застрял где-то во дворе, через минуту говорит буду. В итоге подъезжает машина, я сажусь в него, водитель смотрит на меня, я на него😅 я говорю здравствуйте,поехали. Он говорит здравствуйте, я не такси 🤦‍♀️😂 Извиняюсь, выхожу из машины, а к машине уже подходила девушка какая-та, с возмущенным лицом. Девушка его по ходу. Подъезжает такси наконец-то, и я сваливаю 😂

10

Лучший комментарий

grembila
Елена ·Мама сына (4 года)

Я как-то села в «нашу машину», не смотрю еще на мужа рядом, он молчит, я еще ворчу - мол че так пыльно, хоть бы панели протёр. Потом смотрю вперед и вижу напротив нашу машину и удивлённого мужа в ней. Поворачиваюсь вбок, а там мужик молча смотрит на меня 😃😃😃

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я как-то пошла на «свидание».

С парнем не виделись, первая встреча. Собралась, он пишет «подъезжаю», ну я выхожу и смотрю машина стоит, за рулем парень хорошенький, подумала мой, села в нее. Пять минут мы пытались понять кто есть кто 😂😂😂

Потом до меня дошло, выхожу из машины, а «мой» стоит с девушкой болтает, которая должна была сесть в эту машину. Случайный обмен короче 😂

Парень, с которым пошла гулять, сказал, что это проститутка была, но я хз 😂

В итоге мы потом еще понятыми побыли, он напрашивался поесть, ведь потратил последнее на такси ко мне и вобще можно и вместе уж жить начать или хотя бы переночевать 😂

Сбежала только пятки сверкали

Нравится Ответить

Комментарии

t_ralina
Ралина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да уж🤣 за то будет что вспомнить потом и посмеяться 🤣

Нравится Ответить
kristulykin
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Тоже было, села не в свое такси. Это тоже было такси , уехала на другой адрес 😄

Нравится Ответить
faceobtable
Ира·Мама сына (2 года)

Я так уехала до работы. С каким-то левым чуваком

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня такая же ситуация произошла очень давно)

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына (4 года)

Бывает 😃

Нравится Ответить
geoalena
Мария·Мама сына (1 год)

Мы так с бывшим гуляли, ночь уже, машина стоит, он садится говорит поехали, тот удивлено - куда? Я не такси

Ничего страшного, я заплачу, поехали 🤣тот нас и довез до дома

Нравится Ответить
geoalena
Мария·Мама сына (1 год)

Это он мне потом рассказал, сел сначала он один, я думала что это такси

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама двоих (младенец)

У меня дочка старшая выбежала с подъезда на радостях к папе

Обнимает за ноги

А там мужик левый стоит, дочка кричит папаааа! Мужик аж подпрыгнул, говорит - мне рано еще 🤣мы все выпали

Нравится Ответить
albinka18
Альбина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

😂 у меня папа однажды сидел ждал маму в машине и на заднее сиденье залез какой то грязный человек без определенного места жительства, еле вытащил его 😂😅

Нравится Ответить
grembila
Елена ·Мама сына (4 года)

Я как-то села в «нашу машину», не смотрю еще на мужа рядом, он молчит, я еще ворчу - мол че так пыльно, хоть бы панели протёр. Потом смотрю вперед и вижу напротив нашу машину и удивлённого мужа в ней. Поворачиваюсь вбок, а там мужик молча смотрит на меня 😃😃😃

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я так тоже села не в нашу машину)))

Вышла из магазина, открыла дверь, села. Смотрю мужик незнакомый на меня вылупился, за рулём главное. А я ещё так возмущенно :"А где Сергей?!", он мне :"Не знаю". И тут я вижу машину напротив и удивлённый взгляд из неё 😅

Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
zakirovajuliya1991

Я так один раз на заправке газовой выходила из машины на время заправки и чуть не села в такую же , с другими номерами и дркгим водителем, ладно он вовремя показал тип девушка ,ваша машина там дальше 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zakirovajuliya1991

А машина была отечественная еще 🤣

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я как-то пошла на «свидание».

С парнем не виделись, первая встреча. Собралась, он пишет «подъезжаю», ну я выхожу и смотрю машина стоит, за рулем парень хорошенький, подумала мой, села в нее. Пять минут мы пытались понять кто есть кто 😂😂😂

Потом до меня дошло, выхожу из машины, а «мой» стоит с девушкой болтает, которая должна была сесть в эту машину. Случайный обмен короче 😂

Парень, с которым пошла гулять, сказал, что это проститутка была, но я хз 😂

В итоге мы потом еще понятыми побыли, он напрашивался поесть, ведь потратил последнее на такси ко мне и вобще можно и вместе уж жить начать или хотя бы переночевать 😂

Сбежала только пятки сверкали

Нравится Ответить
nigmatyllina_al
Алёна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

😅

Нравится Ответить
regina8838
Regina ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Какой насыщенный вечер 😅😂

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

@regina8838, молодость 😂

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

У меня была на эту тему ситуация более эпичная. Старшему было 4 года. В садике резко заболело ухо, обед, детей спать уложили, а мой орет. Я работала в соседней группе воспитателем. Хватаю его орущего в охапку в такси и еду в зелёнку к Лору. Ругаюсь с женщиной около кабинета и заношу орущего ребёнка без очереди. Ему там капают что то и он засыпает. Выхожу от врача со спящим ребёнком на руках, вызываю такси , выхожу на улицу, а там такси стоит. Я к нему. Сажусь говорю поехали, а он ничего не говорит и не едет. Через несколько минут выходит женщина с ребёнком ( с которой я поругалась около кабинета) и садиться в машину и видит меня. Вообщем таксист спросил куда ехать, женщина всю дорогу молчала и с квадратными глазами на меня смотрела. Это был ее муж, он привез ребёнка с женой и ждал во дворе, а я ввалилась в их машину. Такси тогда по телефону вызывали так что сверить машину, номера и тд было невозможно. Такси приехало значит мое) до дома они меня довезли, были ли у них разборки не знаю, что было с моим такси которое я вызвала, уже не помню.🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nigmatyllina_al
Алёна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
kristulykin
Кристина·Мама дочки (8 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
promtyyyiu
Myname·Мама сына (1 год)

Ну чтоб ж вы Алена , девочку расстроили 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nigmatyllina_al
Алёна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Надеюсь она его не заклюет, с распросами, что за баба выходила из его машины

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Вот это водитель наверно ах*ел 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nigmatyllina_al
Алёна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Аха, так посмотрел на меня когда села😂

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Мда. Хорошо что вам по башке не дала девушка

Нравится Ответить
nigmatyllina_al
Алёна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Хорошо, что адекватных людей на земле больше. Мне бы например в голову не пришло, чужого человека бить по голове

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

@nigmatyllina_al я не в прямом смысле имею ввиду. Обматерить бы вас легко могла

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Бывает😄🤣 ну а что так не вовремя то приехал, сам виноват 🤣

Нравится Ответить
nigmatyllina_al
Алёна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Ахахах😂 да! Просто за это время сколько стояла, ни одной машины не было

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить