ZARA
zayzay21
ZARA·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Кардиомагнил при беременности: можно ли пить и какие риски?

Девочки, кто нибудь пил во время беременности кардиомагнил?

Комментарии

amiinka
Ами 🦋·Мама троих детей

Я пила

Назначали мне

Нравится Ответить
zainabbka
Зайнаб·Мама сына-младенца

Я тоже пила всю беременность

Нравится Ответить
ami_chirik
Momotik.ami·Мама сына (1 год)

Я тоже пила несколько недель , врач назначил

Нравится Ответить
zayzay21
ZARA·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я пила до беременности врач назначал щас думаю пить не пить @patima4, @aika28109311 @dijjjaa

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

лучше проконсультируйтесь с врачом.

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

Пью с первых дней как узнала

Есть свои проблемы с кровью и риски

Благодаря своевременному началу приема избежала уколов клексана

Нравится Ответить
zayzay21
ZARA·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

150 мг пьёте?

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

@zayzay21, ага ,150

Лучше продолжить пить , тем более если и до беременности были показания к приему

Нравится Ответить
zayzay21
ZARA·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@dijjjaa У меня фибриноген был повышен во время предыдущей беременности возможно из за этого и замер

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пью с 12 недели назначил врач

Нравится Ответить
aika28109311

Я пила две последние беременности из-за риска преэкплансии

Нравится Ответить
zayzay21
ZARA·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Врач назначал?

Нравится Ответить
aika28109311

@zayzay21, конечно

Нравится Ответить