Светка
svetka_84
Светка·Мама дочки (4 года)

Прегнотон для роста тонкого эндометрия: есть ли результат?

Девочки у кого тонкий эндометрий... Чисто на прегнотоне есть результат? Я пила прегнотон/+эстрожель, эндометрий подрос. А вот если просто прегнотон пить, интересно, поможет?

Комментарии

polly.l93
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, на нем эндометрий вообще не вырос. Вот на эстрожеле да, очень хорошо подрос, до 11 мм. Главное, чтобы врач дозировку подобрал хорошую, тогда все вырастет как надо)

Нравится Ответить
svetka_84
Светка·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
syreni

Пила просто прегнотон два цикла, на второй цикла ушла по эндометрию вообще в минус, такого тонкого еще никогда не было у меня. А вот гель нарастил с следующем цикле.

Нравится Ответить
svetka_84
Светка·Мама дочки (4 года)

Странно как-то. Может дело не в нём?

Нравится Ответить
svetka_84
Светка·Мама дочки (4 года)

Но тоже заказала гель😄не буду рисковать

Нравится Ответить
irinochka006

У меня был тонкий эндометрий 11 лет не могла забеременеть, что я только не делала сменила 4 врача и последняя мне посоветовала плазмалифтинг для наращивания эндометрия и лазер , я уже настолько отчаялась думала очередная хрень какая то думаю ну ладно схожу , сделала и в этом же цикле забеременела, может и Вам поможет

Нравится Ответить
irinochka006

@di_diiiiiiiiiii, я делала на 23 день цикла перед месячными прям

Нравится Ответить
irinochka006

@di_diiiiiiiiiii, мне хватило одной , но вообще говорят курсом нужно делать

Нравится Ответить
iryska.
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Второй цикл сижу на Прогинова. Наращиваем эндометрий с гиней. В прошлом цикле на 19 дц был 10-11 вроде, но с бер пролет все равно ((( Пробуем еще этот месяц.

Нравится Ответить
lutay_96
Людмила·Мама дочки (4 года)

У меня от прегнотоне наоборот эндометрий меньше стал

Нравится Ответить