Ассаляму Аляйкум девочки, кроме обменной карты и паспорта в роддом же больше ничего не нужно нести?
Они же и так бывают приклеины в обменную 🙈
@aleraa, ага мне все скрининги приклеила врач
@mmmii, копии не брала , платила в мама патимат , они сами делали
Все узи тоже