Евгения
yasnorada163
Евгения ·Мама сына (7 лет)

Влияет ли второй брак на пособие матери-одиночки: правила 2024

Девочки, вопрос 2ого брака.

Есть ребёнок 7 лет, в разводе.

Пособие получаю.

Если я выхожу снова замуж, и новый муж получает офиц нормально, что по расчётам выше для пособия, я теряю пособие? Ребёнок то не его.. 😬

1

Комментарии

kris15.07

До конца срока будут платить. А при подаче на новый срок новый муж уже будет считаться членом семьи и соответственно его доход (и имущество если есть) тоже учтут

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Теряете да , без разницы чей ребенок

Нравится Ответить
gelik6626
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, Вы потеряете. У меня так же было

Доход считаю на семью, неважно его ребёнок или нет

Нравится Ответить