Девочки, вопрос 2ого брака.
Есть ребёнок 7 лет, в разводе.
Пособие получаю.
Если я выхожу снова замуж, и новый муж получает офиц нормально, что по расчётам выше для пособия, я теряю пособие? Ребёнок то не его.. 😬
Теряете да , без разницы чей ребенок
Да, Вы потеряете. У меня так же было
Доход считаю на семью, неважно его ребёнок или нет
До конца срока будут платить. А при подаче на новый срок новый муж уже будет считаться членом семьи и соответственно его доход (и имущество если есть) тоже учтут