Ксения
ksenya_cake
Ксения·Мама дочки (4 года)

Может ли быть температура 37,9 после удара головой у ребенка?

Может ли у ребенка быть температура 37,9 на удар головой? Упали на льду(((других симптомов нет типичных для сотряса. Ребенок только после орви выздоровел (((

Комментарии

ksenya_cake
Ксения·Мама дочки (4 года)

Съездили в 20ку, все хорошо, сказали, что температура не связана с ударом, она через два часа спала, хз, что было

Нравится Ответить
korolnata
Nataly·Мама троих детей

У врача были после удара головой?

У моей была температура высокая одну ночь через сутки после удара подбородком об пол(было подозрение на сотрясение) но так и осталось загадкой что это было. То ли реакция на удар, то ли на воспаление зуба поврежденного от удара…

Нравится Ответить
katerinushka22
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Показала бы врачу

Нравится Ответить