Мила
milana.grozny
Мила·Мама сына (1 год)

Что делать, если не поступили детские пособия от РСХБ?

Есть те кому не поступили детские? Рсхб

Комментарии

aminacinaeva
И..А..Р…А…·Мама троих детей

даьлли шун цхьанан хинц?

Нравится Ответить
ihsana-sincere
❤️ أمة الرحمن ·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
ihsana-sincere
❤️ أمة الرحمن ·Мама четверых детей

На двоих не дали...Суьг в пенсионный фондаьхь болчар из-за того,что сроки пособии у детей разные, поэтому по разному времени начисляют бохар..ас такх никогда такого не было аьллч, щас это так будет бохар🤦 жди сегодня или в эту неделю бохар

Нравится Ответить
ihsana-sincere
❤️ أمة الرحمن ·Мама четверых детей

@aminacinaeva т1е дер Ду,но не вместе как раньше

Нравится Ответить
aminacinaeva
И..А..Р…А…·Мама троих детей

@ihsana-sincere, бакъ дуй теш ?

Нравится Ответить
ihsana-sincere
❤️ أمة الرحمن ·Мама четверых детей

@aminacinaeva Валлохьи не знаю..цар дир дац аьллам дац

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

На одного ребёнка не дали

Нравится Ответить
vashka_89
أصيلْ·Многодетная мама (5 детей)

сбер на одного не поступили

Нравится Ответить
irbiss768

Оказывается ошибку они сделали при подаче документов в банк

Нравится Ответить
irbiss768

Сбер не поступили

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Подруге

Нравится Ответить