Малика
malika.12455
Малика·Мама сына (7 лет)

Не пришли пособия на ребёнка: что делать и куда обращаться

Так и не пришли пособия ((

2

Комментарии

mkamka
Фатимка·Мама дочки (7 лет)

@milana0093, @logoped_psyholog, скажите пожалуйста после смены реквизитов когда вам поступили деньги?

Нравится Ответить
logoped_psyholog
Логопед~психолог·Мама дочки (11 лет)

Мне тоже не пришли , сейчас позвонила

Оказывается после обновления неправильно ввела номер счета, по ошибке ввела корреспондентский счет

Нравится Ответить
logoped_psyholog
Логопед~психолог·Мама дочки (11 лет)

@abdullaeva23, нет еще, в пенсионном сказали после 20 числа этого месяца

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама троих детей

@logoped_psyholog, аа спасибо

Нравится Ответить
milana0093
Milana1993·Мама четверых детей

@abdullaeva23, через госуслуги тоже можно 5 сек

Нравится Ответить
israpilova_1999
Fiii_99·Мама троих детей

@samira1998_1244, @rrsi, многим не пришли, подвала а январе, в феврале получила а за март нет

Нравится Ответить
malika.12455
Малика·Мама сына (7 лет)

@israpilova_1999, тогда будем ждать )

Нравится Ответить
malika.12455
Малика·Мама сына (7 лет)

@israpilova_1999, а после одобрения в январе, в январе приходили ?

Нравится Ответить
israpilova_1999
Fiii_99·Мама троих детей

@malika.12455, нет, за январь дали в феврале, а за февраль не пришли

Нравится Ответить
samira1998_1244

Срок проверьте

Нравится Ответить
muslim__fatiiima
Фатима·Мама троих детей

Мне пришли за 2

За 1 тоже не получила

Нравится Ответить
malika.12455
Малика·Мама сына (7 лет)

Получили ?

Нравится Ответить
muslim__fatiiima
Фатима·Мама троих детей

@malika.12455, нет

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

Вы продлевали? Срок может прошел

Нравится Ответить
mivi_kus

Ага...

Почему интересно

Тоже тишина

Нравится Ответить