Ayten
ayten_lee
Ayten·Мама сына-младенца

Как восстановиться после кесарева сечения: бандаж и корсет

Девочки после КС, как восстанавливались? Носили бандаж/корсет? Может кому-то не нужен хотели отдать/продать?

2

Комментарии

mekadi
Meka·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте. Уже забрали?

Нравится Ответить
mekadi
Meka·Мама четверых детей

@alinuuusha, да забрали уже

Нравится Ответить
mekadi
Meka·Мама четверых детей

Да у меня есть забирайте пожалуйста ☺️

Нравится Ответить