Екатерина
malevanaya.ek
Екатерина·Мама дочки-младенца

Чем лечиться при простуде на грудном вскармливании

Девочки чем лечиться на ГВ, проснулась, горло дерет, с носа водопад, голова болит, поставила только свечу виферон и горло полощу, чем еще лечиться можно?

1

Комментарии

vakuvika
Вика·Мама четверых детей

Еще нос промывайте, чтобы осложнений не было. Я в таких случаях еще максилак пью, это про- и пребиотик, хорошо на иммунитет работает, мой рекомендасьен.

Нравится Ответить
bezmenova_liza
Лиза·Мама дочки (3 года)

Парацетамол/ Нурофен. Симптомы помогает снять колдакт, от горла Тантум верде, кетопрофен лор или оки. Это то, что доказано помогает и можно на ГВ

Нравится Ответить
kondrakovaay1
Алиса·Мама дочки (3 года)

В комментариях все верно написали, но я бы еще оциллококцинум добавила, можно для профилактики, хорошо иммунитет поддерживает

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Не надо виферон.

Выше все верно написали

Нравится Ответить
shevotlokhova
Bella·Мама сына (2 года)

Горло: полоскания фурацилином, брызгать можно тантум Верде или рассасывать лизобакт

Нос: промывать любым солевым, типо долфин, Аква Марис и в таком духе, називин если не дышит

Температура: нурофен капсулы/таблетки, парацетамол

Можно продолжить виферон

Больше тёплого питья

Витамин Д

Больше еды с витамином С

Нравится Ответить
ya_na_92
Яна·Мама двоих (младенец)

Парацетомол, нурофен

Промывание носа солевым раствором

Обильное питье

Нравится Ответить