Катерина
mamanya7
Катерина·Мама дочки (3 года)

Куда сходить на день рождения в центре: советы мам

Девочки, у меня сегодня день рождения 🥳 хочу сходить с подружками вечером посидеть куда-нибудь, что посоветуете? Ориентир центр, может где есть прикольные плюшки или поздравления, скидки именинникам?)

41

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

С днем рождения))

Горыныч люблю)

Pinot

Нравится Ответить
mamanya7
Катерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💖

В хочу пури включают музыку на весь ресторан и многие из персонала подходят поздравляют и надевают шапку, что-то про традиции говорят, как-то так

Нравится Ответить
mamanya7
Катерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@mamanya7, и хинкаль дарят )

Нравится Ответить
tvoiapodryzka

Поздравляю!

Счастья радости желаю 🩷

В сыроварне хорошо и поздравят тоже)

Нравится Ответить
mamanya7
Катерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить