Лера
valeryk13
Лера

Можно ли сдавать мочу после ОРВИ перед приёмом в ЖК?

Девочки, я переболела ОРВИ, еще не до конца выздоровела, сегодня надо сдавать мочу перед очередным приемом в ЖК. Стоит ли сдавать сегодня или лучше немного подождать пока восстановиться организм?

Комментарии

gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Я бы сдала. Это же не кровь

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Мне кажется, мочу можно сдать, это кровь может восстанавливать после ОРВИ, а моча должна быть хорошая. Я сдавала кровь и мочу, и вечером поднилась температура, то есть уже болела, кровь, конечно была не очень, а моча хорошая

Нравится Ответить
valeryk13

Спасибо, решила сдать

Нравится Ответить
mariya.vesna
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я бы подождала

Нравится Ответить
annakharina89
Анна Харина·Мама троих детей

Подождать

Нравится Ответить