Диляра
rushanovnad
Диляра·Мама двоих (младенец)

Какое овощное пюре для прикорма выбрать: советы мам

Доброй ночи) малыш спит, у мамы своя жизнь.🙃😅

Вопрос, какую фирму овощного пюре советуете ?)

Дополню, главное чтобы состав был хороший, цена не важна.

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Овощные пюре у нас от хипп, фруктовые пюре в паучах беру от Мамако, состав классный

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама двоих (младенец)

Семпер, флер альпин

Нравится Ответить
ibragimovang
Наиля·Мама сына (2 года)

Вкуснее на пару самим готовить)) честно)) ну а так брала бабушкино лукошко и хайнц

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Купила несколько лукошко

Но еще у меня есть блендер-пароварка

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вкусвилл очень зашло с младшим, и мясные и фруктовые. Ещё понравился Белакт, есть в Самокате

Нравится Ответить
sabik
sabik·Многодетная мама (5 детей)

Мне Гербер нравится, бабушкино лукошко , вроде тоже состав не плохой , но по мне , оно прям сильно разбавлено водой , очень жидкое

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

Когда сами готовите варите)

Нравится Ответить
julie_polly
Юлия·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко

Вкусное прям

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Плюс за Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Лукошко, овоные и фруктовые фрутоняня тоже ничего

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

бабушкино лукошко накупила

Нравится Ответить
rushanovnad
Диляра·Мама двоих (младенец)

Когда планируете прикорм ?)

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

@rushanovnad, недельки через 2, ему как раз 5,5 будет

пищевой интерес с каждым днём все больше

а вы?

Нравится Ответить