Darina
darinabulicheva
Darina·Мама двоих (младенец)

Какие подгузники-трусики лучше впитывают и оставляют кожу сухой?

девочки, посоветуйте хорошие подгузники трусики, которые хорошо впитывают, и у ребенка все сухо

2

Комментарии

yanaiskeeva55
Янка🌹·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vovnyakovao
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рекомендую трусики от Pinkiss premium с японским наполнителем Сумитомо!

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мне нравятся трусики Пинкисс премиум, качество хорошее у них

Нравится Ответить
svetik9003
Светлана ·Мама дочки-младенца

Tanoshi Трусики-подгузники для детей, размер M 6-11 кг, 56 шт в уп/

ссылка

Трусики подгузники для детей Smami (Смами), размер М 6-11 кг. / 46 шт.

ссылка

Эти двое мои фавориты с рождения. Смами нежней, и у них размер не много больше, чем у Таноши. А так все что не пробовала, лучше пока не нашла.

Нравится Ответить
any.rock
Анна·Мама сына (1 год)

Нашла недавно хорошие трусики на вб: Подгузники трусики Softy размер L (9-14 кг), 56 шт. Junion

ссылка

Нравится Ответить
darinabulicheva
Darina·Мама двоих (младенец)

Спасибо , заказала, попробую)

Нравится Ответить
301215
301215·Мама двоих (младенец)

На день купила моми... Но вот на ночь они не подойдут вообще, на ночь пробовала магу ночные.... Протикали(((купила хагисы сейчас... Вот они реально сухие... Но блин резинка такая тугая(((джунисы по мне тоже только на день на киоши у нас сыпь была... Хочу хагисы для девочек купить. Я вообще хагисы люблю) екосвн ещё не пробовала... Тоже в планах... Купила екосаны зелёную пачку-говно полное.. Большемерят и только день

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

Зеленые Йокосан стремные

Обычные неплохие и премиум

А хаггис маломерки

Попробуйте на размер больше

Нравится Ответить
301215
301215·Мама двоих (младенец)

@natalia_anuchkina хагисы для девочек или элит софт норм были, мы мелкие весим 6700... А эти тугие прям

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

Ману

Киоши премиум

Йокосан тоже неплохие

Нравится Ответить
darinabulicheva
Darina·Мама двоих (младенец)

А вы Ману прям проверяли, что у ребеночка сухо?

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

@darinabulicheva, с 3 х мес примерно их беру

Ману ультратонкие которые

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ману

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Йокосан премиум на ночь, джунис ультратонкие день.

Нравится Ответить