Катя
meow_meoww
Катя·Мама сына (3 года)

Операция на аденоиды и ротавирус в больнице: история мамы

Ох блин хочу поплакаться

Приехали мы сегодня (считай уже вчера) утром на операцию на аденоиды в Филиппского и узнаем от соседки по койке, что в отделении кишечка и некоторых детей уже перевели в инфекцию. Ну что делать, к операции готовы, анализы сданы, легли, сделали операцию

Сын отошел от наркоза, жаловался на горло, но в итоге уснул и долго спал.

Проснулся сначала вроде ничего, а потом стал хныкать и хныкать, типа плохо ему и все болит. При этом сосед по палате уже скакал как конь после такой же операции

Ну и вечером начинается у моего сына сильная рвота, уже много много раз. у девочки из соседней палаты тоже. Ее так же сегодня оперировали, как и нас. Врачи говорят мол может это и не вирус, а наркоз дает рвоту.

А у нас палата прям напротив туалета. И сейчас слышу, как блюют там, а персонал на посту по телефону запрашивает перевод в инфекцию для одного ребенка.

Вот так, я думала сделали операцию и все позади у нас. Какой то ужас… к ротавирусу в этот же день я была точно не готова😭

Комментарии

vasi_lis_a
Vasilisa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дайте пробиотики и энтерол для профилактики

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (3 года)

Для какой профилактики? он уже заболел

Нравится Ответить
lost_ns
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да на наркоз бывает, но в большинстве случаях в таком количестве и так долго не было бы. Бывает индивидуальная реакция такая. Ужас конечно…. Скорее выздоравливайте🙏🏻отпаивайте самое главное

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну трешак просто 🤦🏽‍♀️выздоравливайте скорее !

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Проситесь домой!!!

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (3 года)

Да мы сейчас уходим. Тут по максимуму всех выписывают

Нравится Ответить
santimona
Мария·Мама дочки (3 года)

Скорейшего выздоровления и спасибо большое за информацию, успокоили мои муки совести. Я написала отказ от госпитализации и повезла ребенка домой

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (3 года)

Сюда должны были лечь?

Нравится Ответить
santimona
Мария·Мама дочки (3 года)

@meow_meoww, да, по экстренным показаниям

Нравится Ответить
mother35
Маха🫡·Мама сына (3 года)

Вы в больнице и это главное. Ничего страшного не произойдет. У нас в отделении соседний ребенок 2 дня блевал от наркоза, после него всё ок было, не кишечка.

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (3 года)

@mother35, это кишечка к сожалению (

Нравится Ответить
love_happy_

😭😭😭

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

😭😭😭

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Оххх, скорейшего выздоровления🙏

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Обнимаю. Выздоравливайте 🫂

Нравится Ответить