Ох блин хочу поплакаться
Приехали мы сегодня (считай уже вчера) утром на операцию на аденоиды в Филиппского и узнаем от соседки по койке, что в отделении кишечка и некоторых детей уже перевели в инфекцию. Ну что делать, к операции готовы, анализы сданы, легли, сделали операцию
Сын отошел от наркоза, жаловался на горло, но в итоге уснул и долго спал.
Проснулся сначала вроде ничего, а потом стал хныкать и хныкать, типа плохо ему и все болит. При этом сосед по палате уже скакал как конь после такой же операции
Ну и вечером начинается у моего сына сильная рвота, уже много много раз. у девочки из соседней палаты тоже. Ее так же сегодня оперировали, как и нас. Врачи говорят мол может это и не вирус, а наркоз дает рвоту.
А у нас палата прям напротив туалета. И сейчас слышу, как блюют там, а персонал на посту по телефону запрашивает перевод в инфекцию для одного ребенка.
Вот так, я думала сделали операцию и все позади у нас. Какой то ужас… к ротавирусу в этот же день я была точно не готова😭
Да на наркоз бывает, но в большинстве случаях в таком количестве и так долго не было бы. Бывает индивидуальная реакция такая. Ужас конечно…. Скорее выздоравливайте🙏🏻отпаивайте самое главное
Скорейшего выздоровления и спасибо большое за информацию, успокоили мои муки совести. Я написала отказ от госпитализации и повезла ребенка домой
Вы в больнице и это главное. Ничего страшного не произойдет. У нас в отделении соседний ребенок 2 дня блевал от наркоза, после него всё ок было, не кишечка.
Дайте пробиотики и энтерол для профилактики