Полина
knyazevap
Полина·Мама троих детей

Сколько стоит автономное отопление в частном доме: опыт мам

Девочки у кого автономка. Сколько сжигаете в месяц и квадратов? У меня спор тут , нужны факты)

Комментарии

knyazevap
Полина·Мама троих детей

@olka2012, @alinaboykova, @alleksandrovna, @oly3591, @irinka.kgd, @annet.kgd, @dg1203, спасибо

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

82кв 2800

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

67 кв 2500 по денюжке вышло в январе но у нас датчик стоит температуры и котел включается только еслитемперата падает

Нравится Ответить
oly3591
Ольга ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

390кубов ушло за всю зиму, почти на 3800 за все время, с ноября. Но это только отопление без воды, тк там не живет никто. Квартира 37кв

Нравится Ответить
olka2012
Юленька (Оля) Запевалова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить