Анастасия
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Как справиться с паникой после ночных звуков и сирен?

Девочки, ей богу, я с ума сойду 😭

Только что эти два бабаха, которые я слышала как пролетали даже рядом

А сейчас где-то рядом проехал две скорых или не знаю чего, слышала Сирены.

Боже, как страшно 😭

Сын спит, а я сижу и не могу места себе найти

3

Лучший комментарий

jangamamy
Матрёна·Мама подростка

Я давно приняла ситуацию. А чего паниковать то? Ну будет пипец и что? Куда побежим? Некуда🤷

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Удалите все эти группы уже. Закройте окна и шторы. Зачем так себя мучить? Мы ни на что не влияем

Нравится Ответить

Комментарии

leo-king-llll.
М·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой, вообще кошмар. Где-то около 12 ночи такой Бах был что машины закричали. Хотя мы не в Волгограде находимся и даже не в волжском, в небольшом посёлке за Влж и то ощутимо.

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас вчера жахнула в 600 метрах от дома. Это трындец какой-то

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (1 год)

Я пью валерьянку и молюсь чтобы у всех все было хорошо , и у моей семьи тоже ,чтобы все были живы и здоровы и чтобы «если что», у меня была возможность сориентироваться и спасти своих близких и себя .

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

Я давно приняла ситуацию. А чего паниковать то? Ну будет пипец и что? Куда побежим? Некуда🤷

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@mama_ulia_ да я понимаю это вроде. Но страх от этого никуда не девается, к сожалению в ситуациях, когда прям мимо летит и чувствуешь взрыв 😓

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

@sly_kremleva ну пить валерьянку и пустырник, к сожалению не известно когда это всё закончится 🤷

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Удалите все эти группы уже. Закройте окна и шторы. Зачем так себя мучить? Мы ни на что не влияем

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@daria.golodnaya жужалки слышно? Тогда пора резинки на окнах менять) они тихие, их так просто не слышно

Нравится Ответить
daria.golodnaya
Дарья·Мама троих детей

@mama_ulia_ возможно 😁

Надо реально заняться этим вопросом)

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

@daria.golodnaya в каком мкр? У меня сестра в 9 живёт, дочь укладывала, ни че не слышала, а у них жара, форточки открытые 🤷

Нравится Ответить
nellya34
Неля·Многодетная мама (5 детей)

Сейчас Будто во дворе сбили😣

Если бы вы знали,сколько уже красноармейский это наблюдает и слышит.

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Боже, я даже не могу представить. Страшно. Очень... 😭

Нравится Ответить
alexandra0511
Александра·Мама сына-младенца

Балкон открыт лежу и слушаю это жужжание. Глаз сомкнуть не могу

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Так же...

Только вот смысл слышать жужжание, ну ничего ж не сделаешь если что 😭

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сейчас все такие же как и вы, тоже не спим, все чаты просто гудят 😖

Нравится Ответить
maria_mizina
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@egorova.ekaterina13 так этот адрес в новостях писали, не секрет

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@egorova.ekaterina13, в новостях через час уже написали и улицу и номер домов, а у хохлов на канале еще и раньше все видео были

Нравится Ответить
elena1425
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@murmayy, да долго жужал

Я не знакома с этим звуком,всегда спала

Думала откуда пи***ры мотоциклисты взялись в марте. И как херануло. Ещё где-то полчаса знобило после этого.

Нравится Ответить
buula
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже самое..внутри все трясется

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Я не знаю как успокоиться. Муж предлагает выпить, но мне только хуже будет 😭

Нравится Ответить
nadi1266
Надежда ·Мама подростка

@sly_kremleva валерьянка настойка, несколько капель и снимает тряску сразу. Я сама выпила и тремор прошёл во время атаки.......

Нравится Ответить