Ксеня
trener_ksenia
Ксеня·Мама двоих (младенец)

Как общаться с бывшим мужем при встречах с детьми: история мамы

post image

Как мои дела девочки с БМ? Интересно кому?

Вот после сегодняшнего его визита написала ему такое сообщение:

«Давай так.

Я прошу, чтобы ВПРЕДЬ встречи с ребенком были не у меня дома.

В последний раз, когда ты приходил МЕСЯЦ НАЗАД (выше сообщение, можешь перечитать если забыл), я уже это писала, но это было проигнорировано.

Поведение твое такое же: ты приходишь, лежишь пятном на диване, совершенно не коммуницируешь с детьми.

Ни со старшей (оба лежали тупо в телефонах), когда я пришла в комнату.

Ни с младшей (так как она маленькая, тебя не знает и боится тебя).

Так же я писала в прошлый раз, что мне не нравится, что ты лазаешь у меня в холодильнике, что-то берешь, что-то просишь.

А сегодня вообще надо было тебе голову помыть.

Яйца побрить не надо случайно? Бритву, может, свою дать?

С этого дня встречи с ребенком вне моей квартиры.

Все!

Я не хочу, чтобы ты сюда приходил.

Завтра, если тебе что-то нужно передать Варе, передай это на улице.»

Весело, весело 🙈🤣

13

Комментарии

wintera
Это Я·Мама дочки (6 лет)

Такому и страшно детей доверять. Я бы не смогла опустить куда-то

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама двоих (младенец)

Ужас какой 🤬

Нравится Ответить
likaaa_13
Виктория·Мама дочки-младенца

Я б детей такому даже не доверила

Нравится Ответить
renatochka07
Рената·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А насчет того, что в холодильник лезет, голову моет, я вообще в шоке, мата б моего не хватило ему высказать, что об этом думаю. Очевидно, что у него на первом месте удовлетворение своих потребностей, на остальных плевать.

Нравится Ответить
renatochka07
Рената·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я б ему вообще не доверила детей. Поведет старшую куда-нибудь в игровую например, также будет виснуть в телефоне, не следя за ней. Нафиг надо.

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (1 год)

Правильно

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Правильно, гнать его ссаными тряпками

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@trener_ksenia, ну если с детьми не бе не ме , сидит на диване че еще делать ? Красную дорожку что ли постелить ? 😂🤭

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама двоих (младенец)

@merkushina89, да согласна

Я вообще не поняла смысла его прихода реально

Нравится Ответить