Вероника
veravarvera
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тахикардия от сиропа: побочные эффекты у детей и взрослых

post image

Девочки ,у кого-нибудь была побочка в виде тахикардии от данного сиропа ?

Комментарии

angeoudemon
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Было. Руки тряслись, сердце колотилось, ужасное состояние, я не сразу ввязала это с аскорилом. Он очень хорошо помогал, но как поняла, что это он так на сердце действует перестала пить и вообще покупать. А так и детям его выписывали.

Нравится Ответить
alsu_ur
Алсу·Мама дочки (6 лет)

Я пила таблетки, у меня тряслись руки, не могла работать за компом, мышкой не попадала куда надо. Только на второй день поняла что из-за них. Но, от кашля даже эта дозировка помогла. Правда больше не пью данный препарат

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (10 лет)

Дааа. И руки отнимались, тряслись от самых ключиц, прям дрожали, это был ад!!! Врач сказала побочка, пила лошадиную дозу энтеросгеля и много воды

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (10 лет)

Я в таблетках принимала, выбросила нафиг

Нравится Ответить
vmv19
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Было!

Даже на холтер отправили!

Врач не знала что от аскорила такая побочка! А я с пульсом 130+ еле жила!

Нравится Ответить
kattrus
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Было, мне вообще от него было прям плоховато. Больше никогда его не пила. Потом читала где-то, что он вообще везде запрещен, кроме России.

Нравится Ответить
veravarvera
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот мне тоже плохо стало. Руки трясутся ,голова ватная

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Не было)

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Он ее и вызывает. Была.

Нравится Ответить
veravarvera
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Продолжили пить ? Или чем то заменили ?

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@veravarvera аскорил очень круто работает и помогает. Потому допила 5 дней и все. Но не 3 раза в день, а 2.

Нравится Ответить