Почему исчезла оплата при получении на Ozon? У кого так же?

Девочки у вас на озоне есть оплата при получении? Посмотрите пожалуйста

У меня было уже месяц как нету, почему у меня ушло оно

Бесят уже

Комментарии

little.15
Madina·Мама дочки (7 лет)

Есть, но не на все

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только на некоторые товары

Нравится Ответить
ara1212_

На некоторые товары есть

Нравится Ответить