Мария
maria0310
Мария·Мама дочки (1 год)

Как выбрать велосипед с опускающейся спинкой для ребёнка на лето

post image 1
post image 2
post image 3

Добрый вечер! Послушаю советы🙏

Хочу дочке на лето купить такой велосипед, а именно с опускающейся спинкой(любим гулять,если вдруг захочет спать во время прогулки) насколько удобно деткам,у кого то может есть такой?

1

Комментарии

anita1909
Анита·Мама сына (9 лет)

У нас был, прикольная штука, сын засыпал иногда (для не длительного сна норм). Сын учился на таком с великом управляться со временем

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (9 лет)

В вашем возрасте коляска лучше

Нравится Ответить
kira_dots
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

По мне так херня полная. Он тяжелей, неповоротливый, неудобный. Ребенку в нем тупо некомфортно. А уж тягать его , тем более

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (4 года)

Это не удобно- спать в нем. Лучше сон дома и гулять ногами)

Нравится Ответить
zul_ufa
Зуля·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас на подобие вашего.

Старшему покупали года 2 назад.

Спинку не разу не использовали, ему нравилось кататься. Ничего плохого сказать не могу.

Про мои о как альтернатива коляске, то хороший вариант.

Легкий в управлении, складывается, можно с собой на прогулку. Из минусов , в магазин с коляской удобнее, там багажник больше. Спать будет неудобно (если честно вообще не представляю, как можно спать на ней).

Ждем потепления, чтоб младшего посадить.

Нравится Ответить
ola_mama72
Оля·Мама троих детей

Мы старшей брали такой не поняли прикола😀до колес не доставала,а если даже ручку снять и что он был как велосипед он тяжелый для ребенка,покатались неделю и продали

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (3 года)

А спал всегда кстати дома.

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (3 года)

У сына не было велосипеда такого. Хз зачем он?! До 2х лет коляска, потом беговел.

Нравится Ответить
ta_alekseevna
Tanya·Мама двоих (младенец)

У нас с такой спинкой. На долгий сон не очень. Если вот случайно уснет ненадолго, то подойдёт)

Нравится Ответить
maria0310
Мария·Мама дочки (1 год)

Хм мы спим днем по 40 минут 🙀

Нравится Ответить
slezinka91
Екатерина·Мама четверых детей

Бесполезная вещь как по мне. Лучше прогулку взять. Не крутят они колеса, интерес даже не появился. Велосипед только в 6+ лет начал интересовать..

Нравится Ответить