Маргарита
margo.shiba
Маргарита·Мама сына (1 год)

Кто продаёт старый фотоаппарат? Ищу конкретную модель

post image

Девочки, понимаю что наврятли 😅 но вдруг

Никто такой фотик не продает? У кого без дела лежит

У меня он был в 8 классе , но я дура его продала много лет назад 🥲

Комментарии

mamag34
мама детей·Мама троих детей

У меня лежит без дела

Но не работает он)))

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У меня лежит, но со сломанной матрицей, кошки постарались

Может кто-нибудь ремонтника хорошего знает?)

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У меня лежит)

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (7 лет)

За сколько продаете?

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@mama_pupsika_ не думала что-то

Завтра вам скажу)

Нравится Ответить
lizar
Елизавета·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И у меня такой, без дела валяется, но не продам😄

Душу греет)))

Нравится Ответить
elina.s
Элина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня 1200 d лежит почти новый😁

Нравится Ответить
al.mar.dar
Алия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Блин прям недавно такой продали

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·Мама сына (1 год)

За сколько?

Нравится Ответить
al.mar.dar
Алия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@margo.shiba, за 11 вроде муж продал , он новый был в идеале, пару раз фоткали и всё

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

У нас помойму такой

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@margo.shiba, за сколько бы купили ?

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·Мама сына (1 год)

@9509770854, а б/у там в отличном состоянии вообще варьируются от 5 до 10к🙈

Нравится Ответить