Мария
shpak.19902011
Мария·Мама дочки (5 лет)

Что купить в Ленте? Советы мам по шопингу и скидкам

Девочки никто завтра не собирался в ленту?

Комментарии

oks2208

Я возможно завтра поеду

Нравится Ответить
shpak.19902011
Мария·Мама дочки (5 лет)

Мне надо коробки конфет по акции. 🤣

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (9 лет)

Сегодня там была

Нравится Ответить